Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: А А А А
  Забыли?

27.12.2018 в 1-11 классах были проведены классные часы на тему "Урок доброты"

В разделе  "Мероприятия" размещен график консультаций по подготовке к ГИА и план мероприятий на зимние каникулы.

17 ноября и 24 ноября пройдет акция "Родители сдают ОГЭ и ЕГЭ" . Дополнительную информацию можно посмотреть здесь

В разделе Мероприятия размещены: план мероприятий на каникулы и график консультаций в период осенних каникул

18-26 апреля проходит интеллектуальная игра "Город математики"

Администрация школы приглашает выпускников на вечер "День родной школы", который состоится 03.02.2018 в 18.00.

Памятки Национального Антитеррористического Комитета РФ

13.10

11 октября 2017 года стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Всё для урока

Учебные образовательные программы согласно стандартов 2-го поколения