МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Приказ от 19 декабря 2014 г. N 1598 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Приказ от 19 декабря 2014 г. N 1599 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 10 июля 2015 г. N 26 «Об утверждении СанПиН 2.4.2.3286-15 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление от 23 декабря 2004 года N 259-п «Об утверждении положения о порядке воспитания и обучения детей-инвалидов на дому, а также выплаты компенсации расходов родителям на эти цели».

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Приказ от 30.04.2015 г. № 01-21/956 «О создании организационно-управленческих условий введения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»

Информация о МБОУ "СОШ №1 п.Переволоцкий"

Положение  о социально- психологической службе в МБУ « СОШ № 1 п.  Переволоцкий». Приказ от 22.05.2015 г № 27/1

Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме в МБОУ «  СОШ №1 п.  Переволоцкий»

Положение о психологической службе  МБОУ «СОШ №1 п.  Переволоцкий». Приказ №87/1 от 22.05.2015 г.

В МБОУ «СОШ №1 п. Переволоцкий» в 2020-2021 учебном году обучается 14 детей с ОВЗ, в т.ч 3 детей-инвалидов,

на надомном обучении -2 учащихся.

Образовательная программа АООП ООО для детей с задержкой психического развития

Адаптированная образовательная программа обучающихся с умственной отсталостью