Питание школьников

Все обучающиеся образовательной организации обеспечены горячим бесплатным завтраком.
Финансирование расходов на организацию бесплатного питания в школе осуществляется за счет средств местного бюджета и за счет средств  областного бюджета.

На 19.01.2021 стоимость питания обучающихся составляет:

1-4  классы - 55,43 руб. (федеральный бюджет - 54,88 руб., муниципальный - 55 коп.);

5-11 классы - 11,45 руб. (федеральный бюджет - 8 руб., муниципальный - 3,45 руб.);

дети с ОВЗ всех уровней обучения - 65 руб. (федеральный бюджет:завтрак - 9,57., обед - 55,43 руб.);

инвалиды без ОВЗ - 22 руб. (муниципальный бюджет).