Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: А А А А
  Забыли?

27.12.2018 в 1-11 классах были проведены классные часы на тему "Урок доброты"

В разделе  "Мероприятия" размещен график консультаций по подготовке к ГИА и план мероприятий на зимние каникулы.

17 ноября и 24 ноября пройдет акция "Родители сдают ОГЭ и ЕГЭ" . Дополнительную информацию можно посмотреть здесь

В разделе Мероприятия размещены: план мероприятий на каникулы и график консультаций в период осенних каникул

18-26 апреля проходит интеллектуальная игра "Город математики"

Администрация школы приглашает выпускников на вечер "День родной школы", который состоится 03.02.2018 в 18.00.

Памятки Национального Антитеррористического Комитета РФ

13.10

11 октября 2017 года стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Приказ от 19 декабря 2014 г. N 1598  «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Приказ от 19 декабря 2014 г. N 1599  «Об утверждении федерального государственного образовательного стандартаобразования обучающихся с умственной отсталостью  (интеллектуальными нарушениями)»

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 10 июля 2015 г. N 26  «Об утверждении СанПиН 2.4.2.3286-15 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Обучение в 1-4-х классах ведется в соответствии с ФГОС ООН.

Экспериментальное обучение по программе ФГОС ООО в 5-9-х классах, по программе ФГОС СОО в 10 классе.

.

Приказ «Об утверждении основной образовательной программы начального обучения»

Режим занятий

Расписание занятий в 1- 9 классах

План-график введения ФГОС СОО

План методической работы на этапе внедрения ФГОС СОО

Положение о рабочей программе.

Положение об индивидуальном проекте.

Положение о профильном обучении.

Модель профильного обучения.

Программа ФГОС СОО.

Программа профориентационной работы.

Положение о профориентационной работе.