МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Приказ от 19 декабря 2014 г. N 1598  «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Приказ от 19 декабря 2014 г. N 1599  «Об утверждении федерального государственного образовательного стандартаобразования обучающихся с умственной отсталостью  (интеллектуальными нарушениями)»

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 10 июля 2015 г. N 26  «Об утверждении СанПиН 2.4.2.3286-15 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Обучение с 1-11класс ведется в соответствие с ФГОС

Приказ «Об утверждении основной образовательной программы начального обучения»

Положение о рабочей программе.

Положение об индивидуальном проекте.

Положение о профильном обучении.

Модель профильного обучения.

Программа ФГОС СОО.

Программа профориентационной работы.

Положение о профориентационной работе.

Приказ Министерства Просвещения РФ  № 286 от 31.05.2021 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

Приказ Министерства Просвещения РФ  № 287 от 31.05.2021 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

Обновление ФГОС НОО и ООО

Федеральный государственный образовательный стандарт НОО