Мероприятия по  функциональной грамотности

Семинар по функциональной грамотности 22.02.2022. Презентация "Технология смыслового чтения", заместитель директора по УР Овчинникова С.А.

Семинар по функциональной грамотности в начальной школе  03.03.22. Презентация "Формирование функциональной грамотности младших школьников", учитель Федорова О.И.

Областной семинар по функциональной грамотности 27.04.22, Презентация "Формирование метематической грамотности через решение практико-ориентированных задач", учитель Деденева Т.Н.

Открытые уроки (конспекты):

Урок географии, 7 класс, учитель Гнездилов В.Н.

Урок математики, 2 класс, учитель Федорова О.И.

Урок математики, 5 класс, учитель Попова Т.Н.

Урок русского языка, 6 класс, учитель Овчинникова С.А.

Урок математики, 4 класс, учитель Мешкова И.М.

Внеклассное мероприятие по финансовой грамотности, 9 класс,педагог-библиотекарь Черевкова Т.Л.

Практико-ориентированный семинар для педагогов по работе с платформой РЭШ (генерация КИМ для прохождения обучающимися диагностики по функциональной грамотности)